new020718

Требуется помощь Гнатуша Елене Николаевне 28.10.1972 г.р., работающей в Пенсионном фонде Зубцовского района. Елене поставили диагноз «Острый миелоедный лейкоз М4 вариант по ФАБ-классификации, дебют». С 21.02.2018г. проходила лечение и курсы химиотерапии в ГБУЗ Областная клиническая больница в отделении гематологии г.Тверь. С 20.06.2018г. проходит лечение в ФГБУ науки «Кировский научно-исследовательский институт гематологии и переливания крови» г.Киров. Ей требуется пересадка костного мозга. На данный момент подходящих доноров не найдено ни среди родственников, ни в реестрах доноров Российской Федерации, а работа по поиску и активации непосредственного донора в зарубежных регистрах обойдется около 18000 евро. Мы договорились с НИИ г.Киров о самостоятельных поисках доноров среди знакомых, нам представят при помощи курьера все необходимое для забора анализов крови в г.Зубцов, в свою очередь врачи Зубцовской ЦРБ пообещали также оказать помощь в заборе крови и беспрепятственному приему потенциальных доноров. Если кому-то не безразлична жизнь человека, Вы можете помочь как финансово так и в качестве донора.

Информацию о требованиях к потенциальным донорам могу выслать в электронном виде или представить в печатном варианте, а также могу разъяснить о способе сбора костного мозга

Со мной можно связаться по телефону +79607044257 по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">alvis@mail.ru

Дополнительно Вы можете ознакомиться с информацией о донорстве стволовых клеток костного мозга на сайте НИИ г. Киров по адресу http://www.niigpk.ru

new2020718