Зубцовский район

Официальный сайт

Постановление Администрации Зубцовского района от 19.01.2016 № 6 "О внесении изменений в постановление Администрации Зубцовского района от 31.01.2014 № 84"

Российская Федерация

Тверская область

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.01.2016                                                                    №6

 

                                                                   г. Зубцов                                                               

 

                                                                                                                                

О внесении изменений в постановление

Администрации Зубцовского района

от 31.01.2014 № 84

 

 

На основании постановления Администрации Зубцовского района от 16.12.2014 № 418-р «О переименовании отдела экономики Администрации Зубцовского района», Администрация Зубцовского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

           1.Внести в постановление Администрации Зубцовского района от 31.01.2014 №84 «Об утверждении административного регламента «Выдача разрешения на право организации розничного рынка» следующие изменения:

          -пункт 2 изложить в следующей редакции:

«Отделу экономики и муниципального заказа Администрации Зубцовского района (Выскребец С.А.) обеспечить исполнение административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка».

           -в пункте 1.3 приложения к постановлению Администрации Зубцовского района от 31.01.2014  № 84 «Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка» и далее по тексту слова «отдел экономики» заменить словами «отдел экономики и муниципального заказа» в соответствующих падежах.

            2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015 года и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Зубцовского района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Зубцовского района по вопросам жизнеобеспечения А.О.Мельника.

 

 

 

 

 

Глава Администрации Зубцовского района                                                Е.В.Егоров

 

 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code