АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

г.Зубцов

21.02.2018                                                                                                                            №42-р

Об утверждении перечня главных распорядителей и подведомственных им распорядителей, получателей бюджетных средств бюджета

муниципального образования «Зубцовский район»

В соответствии со ст.38,38.1,158 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Зубцовского района, Решением Собрания депутатов Зубцовского района от 26.12.2017 №249 «О бюджете муниципального образования «Зубцовский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»:

1. Утвердить  перечень главных распорядителей бюджетных средств и подведомственных им распорядителей, получателей бюджетных средств бюджета муниципального образования «Зубцовский район» (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника финансового отдела Администрации Зубцовского района Оборневу О.С..

3.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2018 и подлежит официальному опубликованию и размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

.

Глава  Зубцовского района                                                                    Е.А. Николаева