Традиционные соревнования санитарных постов среди муниципальных образовательных учреждений прошли 25 апреля на базе Дома детского творчества

Традиционные соревнования санитарных постов среди муниципальных образовательных учреждений  прошли 25 апреля на базе Дома детского творчества.

На соревнованиях присутствовало  жюри, которыми были медицинские работники Зубцовской ЦРБ и сотрудник вневедомственной  охраны «Отдел вневедомственной охраны по Зубцовскому району, филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Тверской области».

Участие приняли обучающиеся первой возрастной группы (6-8 класс) из 5  школ Зубцовского  муниципального округа (МБОУ "Столипинская СОШ", МБОУ "Погорельская СОШ", МБОУ "СОШ 1 г. Зубцова", МБОУ "Ульяновская СОШ", МБОУ "Княжегорская СОШ" в количестве 20  участников.

Программа соревнований включала 7 этапов и 2 конкурса. По сумме балов на всех этапах победителями стали:

I место — команда МБОУ "СОШ 1 г. Зубцова",

II место — команда МБОУ "Княжегорская СОШ",

III место – команда МБОУ "Столипинская СОШ".

Все участники получили сертификаты участника, а победители награждены грамотами.

В областных соревнованиях школьных санитарных постов, которые состоятся 16 мая 2024 года в городе  Твери, примет участие команда–победитель: санитарный пост МБОУ "СОШ 1 г. Зубцова".

OVoh0 0EUWI