Примите самые теплые и искренние поздравления с Великим праздником - День Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, жители и гости
Зубцовского муниципального округа!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Великим праздником
- День Победы!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом героизма и единения нашего народа, мужества и верности Родине.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. Великая Отечественная война принесла нашей земле суровые испытания и невосполнимые потери. Сражения под Зубцовом внесли значительный вклад в разгром немецко-фашистских оккупантов. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!

Бесконечная благодарность и низкий поклон вам, дорогие ветераны войны, труженики тыла, дети войны! Вы являете собой пример верности Родине и важности отстаивания ее интересов для последующих поколений.

В этот памятный день мы с чувством искренней благодарности чествуем и вспоминаем всех наших защитников, посвятивших свою жизнь служению Отечеству.

Искренне желаем вам, вашим близким и семьям всех военнослужащих, выполняющих боевые задачи специальной военной операции, взаимопонимания и согласия, крепкого здоровья, душевных сил, твердости духа, хороших новостей и благополучия!

Глава Зубцовского муниципального округа А.И.Ковалёв
Председатель Думы Зубцовского муниципального округа Н.В.Дедкова