Поздравление председателя Законодательного Собрания Тверской области Сергея Голубева

Уважаемые земляки!
Дорогие ветераны Великой Отечественной, труженики тыла, дети войны!

От имени Законодательного Собрания Тверской области примите поздравления с Днем Победы!

79 лет минуло с того майского дня, когда отгремели последние залпы Великой Отечественной войны. Бессмертный подвиг советских людей - героев фронта и тыла - увековечен в обелисках, фильмах, песнях и книгах, в названиях улиц и городов. В каждой семье жива своя история Великой Победы, ее мы бережно храним и передаем своим детям и внукам.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Вы не дрогнули под натиском врага, вас не сломили голод и холод. Вы подарили нам радость мирной жизни, научили жить и трудится. Примите пожелания счастливого долголетия, любви и заботы близких.

Реалии современности заставляют нас вновь возвращаться к страницам истории и пониманию того, что нацизм должен быть безжалостно уничтожен. Поэтому слова нашей глубокой благодарности в День Победы всем, кто вносит вклад в защиту Отечества в зоне специальной военной операции, оберегая мир и покой родного Верхневолжья. Стойкости вам, здоровья и удачи.

Вечная слава героям, павшим за свободу и независимость нашей Родины!

Счастья и благополучия всем жителям Тверской области!
Новых свершений и добрых дел во благо России!