Глава Зубцовского района В.К.Протченко и и.о. Главы Администрации Мельник А.О. выражают искреннюю благодарность всем жителям Зубцовского района, принявшим участие в выборах 4 марта 2012г. Явка избирателей составила 63,40%. В городе и районе работали 32 избирательных участка, где были созданы все необходимые условия для проведения выборов в соответствии с российским законодательством. Большое спасибо членам участковых и территориальной избирательной комиссий за хорошую подготовку и проведение выборов; работникам правоохранительных органов за обеспечение порядка и безопасности в местах голосования; работникам и руководителям учреждений, где были размещены избирательные участки.

Ваще обращение отправлено и будет рассмотрено в кратчайшие сроки