Зубцовский район

Официальный сайт

Антинаркотический месячник

С 1 октября 2015 года на территории Зубцовского района проходит антинаркотический месячник.

Цель данного мероприятия - привлечение внимания населения к проблемам наркомании, формирование негативного отношения к потреблению наркотиков, профилактика правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, повышение доверия к правоохранительным органам, формирование у подростков и молодежи уважительного отношения к здоровому образу жизни.

В антинаркотическом месячнике принимают участие органы государственной власти, органы местного самоуправления, правоохранительные органы, средства массовой информации, образовательные учреждения, учреждения здравоохранения и другие заинтересованные ведомства.

В период проведения антинаркотического месячника прокуратурой Зубцовского района активно проводятся проверки исполнения требований законодательства о противодействии незаконному обороту наркотиков.

В рамках антинаркотического месячника ежедневно в помещении прокуратуры Зубцовского района (г. Зубцов, ул. Победы, 15) проводится прием граждан, в том числе по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств.

26.10.2015 с 10-00 до 13-00 руководителями правоохранительных органов района будет проводиться совместный прием граждан по вопросам, связанным с незаконным оборотом наркотиков.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code