Вынесен приговор сбытчику наркотиков

Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Зубцова, совершившего незаконный сбыт  наркотического средства – марихуаны в значительном размере.

Судом установлено, что 27-летний местный житель в августе 2015 года в г. Зубцове сбыл 16,5 гр. марихуаны.

С учетом тяжести совершенного преступления, личности подсудимого, государственный обвинитель ориентировал суд на назначение наказания в виде 8 лет лишения  свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговором Зубцовского районного суда подсудимый признан виновным в совершении незаконного сбыта наркотиков и ему назначено наказание в виде 8 лет лишения  свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.