Вступил в силу приговор суда

Прокуратурой Зубцовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летней жительницы Зубцовского района по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Как установлено в судебном заседании в феврале 2016 года в ходе ссоры на почве ревности  женщина кухонным ножом нанесла два удара в область грудной клетки своему супругу, повредив, в том числе подключичную артерию.

В результате потерпевшему произведена ампутация левой руки.

Судья Зубцовского районного суда согласился с мнением государственного обвинителя и признал подсудимую виновной и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.