за неисполнение должностных обязанностей к административной ответственности привлечен заместитель Главы Зубцовского муниципального округа

Прокуратурой района в ходе осуществления прокурорского надзора выявлен факт несоблюдения требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании автомобильных дорог г. Зубцова, Тверской области.

В ходе обследования, проведенного 31.10.2022 прокуратурой района с привлечением специалиста ОГИБДД МО МВД России «Ржевский» выявлены ряд недостатков в эксплуатационном состоянии обследованных объектов.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района внесено представление, устранение нарушений находиться на контроле.