Прокурором Зубцовского района направлено в суд уголовное дело по обвинению Ф. - 35-летнего жителя г. Ржева Тверской области в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека ( ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации).
Установлено, что обвиняемый испытывая личные неприязненные отношения к потерпевшему, находясь на территории базы ООО «Зубцовская обогатительная фабрика» в ходе конфликта нанес потерпевшему не 8 ударов руками и ногами в область головы и тела последнего, чем причинил следующие телесные повреждения: переломы костей черепа, переломы скуловых костей, переломы ребер и д.р.
Виновному лицу может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.