Зубцовский район

Официальный сайт

Администрация Зубцовского района поздравляет редактора районной газеты Сергея Коткина с присуждением премии Губернатора Тверской области «Лучший журналист месяца».

       Глава Администрации Евгений Егоров на планерном совещании отметил приоритетные направления работы в 2015 году, подчеркнув необходимость выполнения взятых ранее обязательств и повышения качества предоставляемых муниципальных услуг. Руководителям структурных подразделений Администрации района даны соответствующие поручения.

       Возобновлены работы по капитальному ремонту Погорельского детского сада. Ход работ, контроль за его проведением и меры ответственности за качество ремонта обсуждены на расширенном планерном совещании под руководством заместителя Главы Администрации района Антона Мельника, с участием Главы администрации поселения Геннадия Шатилина, начальника отдела образования Оксаны Венглярчик и руководителей подрядных организаций.

       Рабочая группа по подготовке и празднованию 70-летия Великой Победы принимает предложения и замечания по проведению праздничных мероприятий. План основных мероприятий размещен на официальном сайте Администрации Зубцовского района. Контактные телефоны: 2 13 06, 2 25 47.

       22 января с 11.00 часов в д.Ульяново ведут прием граждан специалисты межведомственной мобильной бригады. Справки по телефону: 2 31 51.

     Свою деятельность, в связи с ликвидацией, прекратило муниципальное бюджетное учреждение «Зубцовский молодежный спортивно-патриотический центр». Справки по телефону: 2 13 54.

       Благодарственным письмом Комитета по делам культуры Тверской области отмечен директор Щеколдинской школы Н.О.Тюлегенова – за участие в конкурсе «Читай! Выбирай! Цитируй!», проводимом в рамках празднования прошедшего Года культуры в России.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code