Уважаемые жители и гости города Зубцова и Зубцовского района!

Приглашаем Вас:

- 1 октября в 14. 00 часов в кинотеатр «Космос» (г. Зубцов) на праздничный концерт «Мудрой осени счастливые мгновенья».

В программе: работа выставок народного творчества, поздравления официальных лиц, выступления артистов и коллективов Центрального Дома культуры Зубцовского района.

- 2 октября в 12.00 часов в актовый зал Детской школы искусств г. Зубцова на Международные краеведческие  чтения «Граф Арсений Закревский и большая Россия».

В программе: исследовательские работы и презентации, подведение итогов конкурса сочинений.

- 3 октября в 9.00 часов на пл. Ленина г. Зубцова на сельскохозяйственную ярмарку, приуроченную к VIII Межрайонному фестивалю «Барыня – капуста – 2015».

В программе: выставки –продажи с/х продукции, конкурсы, праздничный концерт.

5 октября 2015 года с 14.00 час до 16.00 часов прием граждан по личным вопросам проводит Голубев Сергей Анатольевич, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Тверской области.

( пер. Образцова, д. 1А,  кабинет Главы Зубцовского района, телефон для справок: 2-10-63)