Оказывает кадастровые, геодезические, архитектурные работы и услуги по оформлению документов на земельные участки, здания и сооружения (индивидуальные жилые (садовые) дома , нежилые строения)  для постановки на государственный кадастровый учет и проведения государственной регистрации права собственности в соответствии с действующим законодательством.

Виды услуг:

• Схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории ;
  • Межевые планы, связанные с образованием, уточнением, разделом, перераспределением местоположения границ и площадей земельных участков ;
  • Технические планы, связанные с созданием (внесением изменений) сведений об объектах капитального строительства (зданий, сооружений) в связи со строительством или реконструкцией ;
  • Акты обследования зданий (сооружений) ;
  • Ситуационные планы территории .

Обращаться по адресу:

г. Зубцов, пер.им. Образцова, д.1а, кабинет № 6, №7

(здание Администрации Зубцовского района, 1 этаж)

тел. 8 /48262/ 2-19-60 ,   2-27-53

е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.