Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

В Центры очного обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыт ежедневно приходит много посетителей, из них только малая часть по вопросам, которые нельзя решить дистанционно.

«Через наши цифровые сервисы вы можете передать показания, получить квитанцию, произвести платеж за электроэнергию, задать вопрос специалисту, не выходя из дома.К личному кабинету и мобильному приложению можно подключить несколько лицевых счетов. Если ваши старшие родственники не используют мобильные каналы связи, вы можете помочь им получить квитанцию и внести плату, не выходя из дома», - напоминают в компании.

АтомЭнергоСбыт желает всем крепкого здоровья и напоминает, что для получения абсолютного большинства услуг компании вовсе не обязательно посещать клиентские офисы, воспользуйтесь нашими цифровыми сервисами:

  • мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт» для IOS или Android
  • мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт» для IOS или Androidhttps://apps.apple.com/ru/app/атомэнергосбыт/id1446753122 - для системы IOS;

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.atomsbt.mobile – для системы Android;

  • личный кабинет, доступный на сайте гарантирующего поставщика https://lk2-tver.atomsbt.ru;
  • звонок в контакт-центр по телефону 8(4822) 48-30-13 или обращение в Видео ЦОК через мессенджеры по телефону _8-951-321-08-95;
  • обращение через сайт компании www.atomsbt.ru
  • электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

  Пресс-служба «АтомЭнергоСбыт»

Наталья Вышинская

 

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2019 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

В Тверской области гарантирующий поставщик электроэнергии обслуживает 18 тысяч юридических и 753 тысячи физических лиц.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code