УВЕДОМЛЕНИЕ

о приеме документов для предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, - общественным организациям инвалидов и ветеранов в 2021 году

В соответствии с постановлением Администрации Зубцовского района от 31.03.2021 № 153 «Об утверждении порядка предоставления из бюджета Зубцовского района субсидий общественным организациям инвалидов и ветеранов, Администрация Зубцовского района в период с 08.04.2021 года по 23.04.2021 года будет осуществлять приём документов от некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, - общественных организаций инвалидов и ветеранов для предоставления субсидий в 2021 году.

Прием заявлений и документов от общественных организаций инвалидов и ветеранов будет осуществляться по адресу: г. Зубцов, пер.Образцова, дом 1а, 2-й этаж (приёмная Главы Зубцовского района).

Контактные телефоны: 8 (48262) 22547