УТВЕРЖДАЮ:

Глава Зубцовского района ______________ Е.А. Николаева

План мероприятий, проводимых Администрацией Зубцовского района в апреле 2021 года

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ

• Завершение декларационной кампании   лиц, замещающих муниципальные должности (Виноградова А.А., Иванов А.Ю.)

• Открытый урок Правды
  • Заседание комиссии по размещению заказов для мун-х нужд района (Войнов С.Г.)
    • Семинар-совещание с руководителями ОУ(Венглярчик О.Л.)
  • Публичный Отчет Главы Зубцовского района

• 04.04. – День геолога
  • 03.04- Открытое Первенство Зубцова и Зубцовского р-на по самбо, посвященное Герою Советского Союза Н.И. Черкасова (Шабанов О.В.)

• (Виноградова А.А.)
  • Заседание комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд района (Войнов С.Г.)

• Заседание рабочей группы по прохождению ОСЗП                (Войнов С.Г.)
  • Заседание рабочей группы по участию в реализации Нацпроектов (Виноградова А.А.)
  • Чемпионат Зубцовского района по шахматам (Шабанов О.В.)

• Заседание комиссии по размещению заказов для мун-х нужд района (Войнов С.Г.)
  • Заседание КДН и ЗП (Виноградова А.А.)
  • Командное Первенство по пионерболу среди школ, посвященное 76-й годовщине Великой Победы (Шабанов О.В.)

• Заседание рабочей группы по реализации проектов ППМИ

(Оборнева О.С.)

• 11.04. – День войск противовоздушной обороны
  • Инфотур по маршруту «Земля воинской славы»
  • 11.04 – Участие в фестивале   спортивная семья (г. Тверь) (Шабанов О.В.)

• Заседание комиссии по размещению заказов для мун-х нужд района (Войнов С.Г.)

• Заседание штаба по вопросам предупреждения распространения Covid-19 (Виноградова А.А.)
  • 13-15 Штабные учения         (Татионов А.И.)

• Заседание комиссии по размещению заказов для мун-х нужд района (Войнов С.Г.)
  • Заседание рабочей группы по наградам (Виноградова А.А.)

• Заседание рабочей группы по оказанию содействия в проведении выборов 25.04.2021г.             (Виноградова А.А.)
  • 15-23 Праздничные программы посвященные   76-летию Победы в ВОВ 1941 -1945гг. «Дорогами Победы» (Кропивницкий В.А.)

• Заседание комиссии по размещению заказов для мун-х нужд района (Войнов С.Г.)
  • Первенство района среди школьников по русской лапте, посвященное 76-й годовщине Победы (Шабанов О.В.)

• 17.04. - День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск
  • 17.04 – Чемпионат Зубцовского района по шахматам   (Шабанов О.В.)

• Прием граждан по личным вопросам

• Заседание рабочей группы по подготовке празднования Дня Победы (Виноградова А.А.)

• Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления (Виноградова А.А., Кропивницкий В.А.)
    • Аукцион по продаже земельных участков (Шевченко Н.В)

• Заседание КДН и ЗП (Виноградова А.А.)
  • Заседание рабочей группы по прохождению ОСЗП                 (Войнов С.Г.)

• Смотр часовых Постов Памяти среди команд Зубцовского района
  • Прием граждан депутатом ЗС Тверской области Голубевым   С.А.
  • Заседание комиссии по размещению заказов для мун-х нужд района (Войнов С.Г.)
    • Ежегодная акция «Библионочь-2021»- «Книга — путь к звездам» (Кропивницкий В.А.)

• 24.04. - Международный день солидарности молодежи
  • Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Княжьегорского с/п
  • 24.04-25.04.- Турнир по спортивной гимнастике посвященное 76-й годовщине Победы (Смирнова Н.А)

• Прием граждан по личным вопросам
    • Заседание комиссии по предоставлению субсидий НКО из бюджета Зубцовского района (Виноградова А.А.)

• Публичные слушания об исполнении бюджета в 2020 году (Оборнева О.С.)
  • Заседание Собрания депутатов Зубцовского района

• Заседание рабочей группы              по участию в реализации Нацпроектов (Виноградова А.А.)

• Заседание комиссии по размещению заказов для мун-х нужд района (Войнов С.Г.)

• Торжественное собрание, посвященное открытию межрегиональной акции «Вахта памяти – 2021»
  • Заседание комиссии по размещ-ю заказов для мун-х нужд района (Войнов С.Г.)

Заместитель Главы Администрации Зубцовского района, управляющий делами                                                                                                                                               А.А.Виноградова