О проведении «горячей линии» по вакцинопрофилактике

В рамках Европейской недели иммунизации с 12 по 24 апреля 2021 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в городе Ржеве организовано тематическое консультирование граждан по вакцинопрофилактике.

Желающие могут получить рекомендации и задать вопросы по вакцинации против кори, краснухи, эпидемического паротита, дифтерии, коклюша и столбняка, полиомиелита, пневмококковой и гемофильной инфекции и др.

Консультирование проводится в г. Ржеве по телефону: 8(48232) 3-37-38.

Время работы «горячей линии»: ежедневно с 09-00 до 17-00 (кроме выходных и праздничных дней), перерыв с 13-00 до 14-00.

Консультирование граждан также осуществляется специалистами Роспотребнадзора по телефону Единого консультационного центра, который функционирует в круглосуточном режиме, без выходных дней по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).