УТВЕРЖДАЮ:

ПЯТНИЦА

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ

• МИР! ТРУД! МАЙ!
  • 01.05- Концертная программа «Наш Первомай» 01-09.05. – Акция «Георгиевская ленточка»

• 07.05- Концертная программа «Живет Победа в поколении» Танцевальный флешмоб «Майский вальс»             (Кропивницкий В.А.)

• 09.05. – Цикл мероприятий к 76-й годовщине Великой Победы (Кропивницкий В.А.)

• Заседание Администрации Зубцовского района
    • Заседание по итогам проведения мероприятий  посвященных 76-й годовщине Великой Победы

• Прием   граждан Министром   сельского хозяйства Тверской области     Каравайным К.И.
  • Заседание рабочей группы по прохождению ОСЗП                 (Войнов С.Г.)

• Заседание КДН и ЗП (Виноградова А.А.)
  • Заседание рабочей группы по наградам (Виноградова А.А.)

• Заседание рабочей группы по реализации проектов ППМИ

(Оборнева О.С.)

• Прием граждан по личным вопросам
  • Заседание комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд района (Войнов С.Г.)
  • Заседание штаба по вопросам предупреждения распространения Covid-19 (Виноградова А.А.)

• Семинар-совещание с руководителями ОУ           (Венглярчик О.Л.)

• Прием граждан начальником   ГУ «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области Рощиным К.С.

• Заседание рабочей группы по подготовке к празднованию Дня города и Зубцовского района (Виноградова А.А.)

• Торжественное собрание ветеранов муниципальной службы и муниципальных служащих Зубцовского района
  • Последний звонок 9 классы МБОУ СОШ № 1 г. Зубцова (Венглярчик О.Л.)
  • Заседание рабочей группы по участию в реализации Нацпроектов (Виноградова А.А.)

• Последний звонок 11 классы МБОУ СОШ № 1 г. Зубцова (Венглярчик О.Л.)

• Заседание Администрации Зубцовского района
    • Прием граждан по личным вопросам
    • Аукцион по продаже земельных участков (Шевченко Н.В)
    • Аукцион на право заключения договоров аренды зем-х уч-в   (Шевченко Н.В)

• Заседание комиссии по установлению трудового стажа (Виноградова А.А.)

• Заседание Собрания депутатов Зубцовского района
  • Заседание КДН и ЗП (Виноградова А.А.)

• Заседание аттестационной комиссии (Виноградова А.А.)
  • Комиссия по повышению устойчивости функционирования экономики района (Войнов С.Г.)

• Партийное голосование (Дедкова Н.В.)

Заместитель Главы Администрации Зубцовского района, управляющий делами                                                                                                                                                    А.А.Виноградова