Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Пресс-релиз

от 29.07.2021

«Транспорт Верхневолжья» продлил срок оплаты социальных карт на август 

По просьбам пассажиров Твери, а также Калининского, Ржевского, Старицкого, Кимрского и Зубцовского районов «Транспорт Верхневолжья» продлил срок оплаты льготного проездного абонемента на август до 7 августа, а проездной на сентябрь можно будет приобрести с 8 августа.

«Мы получили много просьб от пассажиров льготной категории о возможности продления срока оплаты социального проездного на август. Мы стараемся всегда идти навстречу нашим пассажирам, поэтому совместно с партнёрами предоставили им возможность оплатить социальные карты на август до 7 числа», – отметила Екатерина Рем, и.о. генерального директора компании-оператора «Транспорт Верхневолжья».

Напомним, что во всех муниципалитетах действует льготный абонемент стоимостью 302 рубля. Пассажиры льготной категории могут безлимитно пользоваться общественным транспортом при помощи социальной карты жителя Тверской области, которую можно получить бесплатно в любом офисе ПАО «Сбербанк России» в течение 10 рабочих дней с даты приема заявления. Далее карту необходимо зарегистрировать в любом филиале «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ).

Оплатить абонемент можно любым доступным способом: через банкомат, платежный терминал, личный онлайн-кабинет, мобильный банк. Для этого нужно выбрать в разделе «Платежи» «Транспорт Верхневолжья», указать номер социальной карты жителя Тверской области, которую пассажир использует для оплаты проезда в общественном транспорте, и приобрести абонемент на соответствующий месяц. 

Узнать подробную инструкцию по оформлению и оплате социального проездного можно в ролике от «Транспорта Верхневолжья».

С расписанием и маршрутами автобусов «Транспорта Верхневолжья» можно ознакомиться на сайте Министерства транспорта Тверской области. В случае возникновения любых вопросов по работе новой транспортной модели пассажирских перевозок, жители могут обратиться на горячую линию «Транспорта Верхневолжья» по телефону 8-800-350-00-99.

 

Пресс-служба Министерства транспорта Тверской области 

(При использовании информации ссылка на пресс-службу обязательна

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code