УТВЕРЖДАЮ:

Глава Зубцовского района ______________ Е.А. Николаева

План мероприятий, проводимых Администрацией Зубцовского района в феврале 2022 года

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ

• Заседание Администрации Зубцовского района
  • 31 -04 Неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки (ВПП «Единая Россия»)

• Заседание комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд района          (Войнов С.Г.)
  • Аукцион по продаже и аренде земельных участков (Шевченко Н.В.)
  • 01 – 28 Месячник патриотического воспитания граждан             (Виноградова А.А.)

01.02 - День воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

• Заседание рабочей группы по прохождению ОСЗП (Войнов С.Г.)

• Заседание комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд района (Войнов С.Г.)
    • Заседание рабочей группы по наградам (Виноградова А.А.)

• Заседание штаба по вопросам предупреждения распространения   Covid-19 (Виноградова А.А.)
  • Онлайн-прием граждан депутатом Законодательного Собрания Тверской области            С.А. Голубевым и А.А. Антоновым

• 05.02- Чемпионат Зубцовского района по шахматам (Шабанов О.В.)

• Прием граждан по личным вопросам

• Заседание санитарно-эпидемиологической комиссии (Татионов А.И.)
  • Заедание рабочей группы о ходе проведения Месячника патриотического воспитания (Виноградова А.А.)

• Заседание рабочей группы по прохождению ОСЗП (Войнов С.Г.)
  • Заседание комиссии по установлению трудового стажа (Виноградова А.А.)

• Заседание КДН и ЗП          (Ромадова А.С.)
  • Заседание рабочей группы по разработке и реализации муниципальных программ (Виноградова   А.А.)

• Заседание рабочей группы по реализации национальных проектов в 2022 году (Виноградова А.А.)

• «Лыжня России»             (Шабанов О.В.)
  • Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов
  • (О.В.Шабанов)

• Прием граждан по личным вопросам

Окончание вывода советских войск из Афганистана (1989г.)

• Заседание рабочей группы по КЧС и ОПБ Зубцовского района (Татионов А.И.)
  • Проверка сформированных списков кандидатов в присяжные заседатели для Зубцовского районного суда                    (Виноградова А.А.)

• Заседание антинаркотической комиссии (Меладзе Д.А.)
  • Прием граждан заместителем Министерства имущественных и земельных отношений Тверской обл. О.В. Гришиным
  • Заседание рабочей группы по   прохождению   ОСЗП (Войнов С.Г.)

• Заседание рабочей группы по реализации проектов ППМИ   на территории Зубцовского   района      (Оборнева О.С.)
  • Заседание рабочей группы по подготовке к празднованию   80-ой годовщины освобождения г. Зубцова (Виноградова А.А.)

• «Время выбрало Вас» вечер – встреча воинов-интернационалистов Зубцовского района

• 20.02. – 26.02 Цикл мероприятий посвященный Дню защитника Отечества
  • 20.02 –турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества.

(О.В.Шабанов)

• Прием граждан по личным вопросам

• Заседание рабочей группы по вопросам готовности прохождения паводкового периода                 (Татионов А.И.)
  • Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества «От всей души для наших мужчин»

День воинской славы России

• Торжественный митинг, возложение венков и цветов «С днем защитника Отечества!»
  • Турнир по волейболу на Кубок предпринимателей (О.В.Шабанов)

• Обучение контрактных управляющих, членов комиссии по ФЗ-44   (Фомина Н.В.)
    • Заседание КДН и ЗП              (Ромадова А.С.)

• Обучение контрактных управляющих, членов комиссии по ФЗ-44 (Фомина Н.В.)

• Чемпионат Зубцовского района по шахматам (О.В.Шабанов)

*** Отдел культуры Администрации Зубцовского района, работа по отдельному плану (онлайн вставки, беседы)

Заместитель Главы Администрации Зубцовского района, управляющий делами                                                                                                                                                            А.А.Виноградова