Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Напоминаем страхователям о том, что не позднее 15 марта 2022 года в Отделение ПФР по Тверской области должны быть представлены следующие сведения:

- по форме СЗВ-М о каждом работающем у него в феврале застрахованном лице;

- по форме СЗВ-ТД на работников, у которых в феврале произошли кадровые мероприятия (перевод на другую постоянную работу, установление (присвоение) работнику второй и последующей профессии, переименование организации).

Обращаем внимание, что работодатель представляет в ПФР сведения о приеме и увольнении работников по форме СЗВ-ТД не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа или (распоряжения), иных решений или документов, подтверждающих оформление трудовых отношений.

Страхователь, у которого численность работающих застрахованных (зарегистрированных) лиц за предшествующий отчетный период составляет 11 и более лиц, обязан с 10.01.2022 года представлять сведения по форме СЗВ-СТАЖ, СЗВ-М и СЗВ-ТД в форме электронных документов.

Учитывая ограниченные сроки представления сведений, Отделение ПФР рекомендует всем страхователям представлять их по телекоммуникационным каналам связи с электронной подписью.

Страхователи могут обращаться по телефонам 8 - 800 - 600 - 01- 87 и     8(4822) 32-90-98.

 

 

 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code