УТВЕРЖДАЮ:

Глава Зубцовского района ______________ Е.А. Николаева

План мероприятий, проводимых Администрацией Зубцовского района в ноябре 2022 года

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ

• Заседание комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд района (Войнов С.Г.)

• Заседание рабочей группы по прохождению ОСЗП (Лебедева Н.А.)
  • Заседание рабочей группы по антитеррористической защищенности (Татионов А.И.)

• Заседание рабочей группы по вопросам поддержки семей     мобилизованных (Виноградова А.А..)

• Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства «Сила России в нашем единстве!» (Кропивницкий В.А.)

5-6

• Демонстрация полнометражного мультипликационного фильма для семейного просмотра из сборника «Три богатыря»

• Заседание Администрации Зубцовского района
  • Прием граждан по личным вопросам депутатом ГД   РФ               О.А. Лебедевым

• Заседание комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд района      (Войнов С.Г.)

• Заседание рабочей группы по прохождению ОСЗП (Лебедева Н.А.)
  • Заседание рабочей группы по наградам (Виноградова А.А.)

• Заседание рабочей группы по реализации проектов ППМИ

(Оборнева О.С.)

• Заседание КДН и ЗП (Ромадова А.С.)

• Заседание комиссии по установлению трудового стажа                   (Виноградова А.А..)

12-13

• Прием граждан по личным вопросам
  • Заседание комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд района   (Войнов С.Г.)

• Заседание рабочей группы по бюджету (Оборнева О.С.)
    • Заседание рабочей группы по проведению культурно-массовых мероприятий (Кропивницкий В.А.)

• Заседание рабочей группы по прохождению ОСЗП (Лебедева Н.А.)
  • Заседание рабочей группы по подготовке и проведению новогодних мероприятий (Виноградова А.А..)

• Заседание рабочей группы по вопросам преобразования в муниципальный округ            (Виноградова А. А.)

• Заседание рабочей группы по формированию календаря знаменательных дат 2023 года (Виноградова А.А.)

19-20

• Заседание рабочей группы по бюджету (Оборнева О.С.)
    • Семинар-совещание с главами МО поселений Зубцовского района (Виноградова А.А.)

• Заседание рабочей группы по прохождению ОСЗП (Лебедева Н.А.)
  • Заседание комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд района           (Войнов С.Г.)
  • Прием граждан по личным вопросам Министерством имущества   и земельных отношений Тверской области

• Заседание рабочей группы по реализации проектов ППМИ

(Оборнева О.С.)

• Заседание КДН и ЗП (Ромадова А.С.)

• Заседание рабочей группы о ходе реализации Нацпроектов (Виноградова А.А.)
    • Заседание КЧС и ОПБ         (Татионов А.И.)

26-27

• 26.11.- Праздничная программа, посвященная Международному Дню Матери «Мама – самое главное слово на Земле!» (Кропивницкий В.А.)

• Заседание рабочей группы по прохождению ОСЗП (Лебедева Н.А.)
  • Заседание административной комиссии (Меладзе Д.А.)

Заместитель Главы Администрации Зубцовского района, управляющий делами                                                                                                                                                            А.А.Виноградова