25 марта 2023 года в спортивном зале МАУ ДО «Спортивная школа» состоялось Открытое первенство Зубцовского муниципального округа по самбо среди юношей и девушек 2009 - 2010, 2011 - 2012, 2013 - 2014, 2015, 2016 - 2017 годов рождения. В соревнованиях приняли участие команды Зубцова, Ржева, Торжка, Кувшиново, пгт Редкино Тверской области, Высоковска, Пушкино Московской области, Сафоново Смоленской области и Медыни Калужской области. В командном зачете 3 место заняла команда Торжка, второе – команда Ржева, первое - команда Зубцова.
Медали в копилку сборной Зубцова принесли:
- золото: Рулёв Ярослав, Билалова Эмилия, Морозов Никита, Рулёв Фёдор, Трунова Ольга, Есаулова Дарина, Аветкова Алёна, Петров Егор, Капосин Марк, Хакимов Самиалло;
- серебро: Миренков Семён, Марченко Милана, Петров Кирилл, Никоненко Константин, Степанов Семён, Ситало Артём, Индерякин Родион, Васильева Елена, Демидова Кира, Алегин Алик, Московский Максим, Зайнидинов Никита;
- бронза: Рустамов Расулбек, Миренков Матвей, Посканный Михаил, Бушуев Кирилл, Шилов Артём, Шуваев Алексей, Грибонос Иван, Воронин Тимофей, Цуркану Тимофей, Паспортников Иван, Смирнов Родион.
Тренеры спортсменов: Леонид Александрович Пушкарев, Владимир Витальевич Иванов, Николай Викторович Гордеев.

PzB N0UQ1tU