Сегодня состоялась рабочая встреча Главы Зубцовского муниципального округа Андрея Ковалёва с коллективом ООО «Дорсервис».  Предприятие осуществляет профессиональную деятельность по ремонту дорог, мостов, занимается грузовыми перевозками сыпучих, крупногабаритных и крупнотоннажных грузов.

Во встрече так же принимали участие директор предприятия Александр Шадынин и заместитель Главы Администрации Наталия Лебедева.

Главной темой обсуждения стало обслуживание дорог, находящихся в ведении Зубцовского муниципального округа. Были даны разъяснения и ответы на другие темы, волнующие сотрудников ООО «Дорсервис»: отсутствие карьеров, освещение аллеи, подсыпка дорог.

Андрей Ковалёв подчеркнул, что несмотря на возникающие трудности и проблемы, необходимо консолидировать все силы и объединиться на благо населения Зубцовского муниципального округа.

Встреча показала, что подобный формат востребован населением, и будет продолжен.