Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

В Доме детского творчества состоялся муниципальный конкурс чтецов «Если скажут слово Родина…», организованный отделом образования Администрации Зубцовского муниципального округа и ресурсным центром на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества».
Целями и задачами конкурса, в котором приняли участие обучающиеся 5 – 11 классов общеобразовательных учреждений округа, являются: приобщение детей и подростков к литературному творчеству, развитие индивидуальных творческих способностей обучающихся, выявление и поддержка юных талантов, пропаганда чтения, повышение интереса к чтению детей и подростков, приобщение их к героической истории Российского государства и подвигу народа в годы Великой Отечественной войны, воспитание чувства гражданственности и патриотизма.
Чтецы исполнили выбранные поэтические произведения по номинациям: «Любовью к Родине дыша…», «Семья - это праздник, семья – это дом …», «Не то, что мните вы, природа…. », «Учитель, перед именем твоим….».
Победители конкурса, отмеченные высокими оценками жюри, были награждены почетными грамотами Отдела образования, а так же все чтецы получили сертификат об участии.

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code