Получатель муниципальной услуги имеет право дать свои предложения по улучшению качества обслуживания при предоставлении муниципальной услуги.

Требование

Книга отзывов и

предложений

Архивный отдел, оказывающий муниципальную услугу, должен предоставлять потребителям услуги, по их требованию, книгу отзывов и предложений.

Отзывы и предложения потребителей рассматриваются один раз в неделю с принятием при необходимости мер и информированием потребителя, оставившего запись, о принятых мерах

Рассмотрение предложений и подготовка ответов осуществляется в месячный срок.

Письменные обращения

потребителей

Архивный отдел организует приём, регистрацию, рассмотрение письменных заявлений, предложений, жалоб потребителей и подготовку в месячный срок ответов на них.

Опросы потребителей

государственной услуги

Архивный отдел должен не реже одного раза в год организовывать проведение опросов потребителей о качестве и доступности муниципальной услуги.

Анализ результатов опроса проводится не реже

одного раза в год и оформляется в виде справки.

Результаты опроса рассматриваются Администра-цией Зубцовского района, принимаются решения об учете предложений.