ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ

ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

19.05.2016г.                                             г.Зубцов                                                            №12

О внесении изменений в Порядок применения

целевых статей расходов бюджета

муниципального образования «Зубцовский район»

на 2016 год

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Порядок применения целевых статей расходов бюджета муниципального образования «Зубцовский район» на 2016 год, утвержденный приказом финансового отдела №32 от 16.12.2015г. «Об утверждении Порядка применения целевых статей расходов бюджета муниципального образования «Зубцовский район» на 2016 год», изменения согласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

И.о. начальника финансового отдела

Администрации Зубцовского района                                                                  М.П. Широкова

к приказу финансового отдела

Администрации Зубцовского района

от 19.05.2016 № 12

Изменения,

вносимые в Порядок применения целевых статей расходов бюджета

муниципального образования «Зубцовский район»

на 2016 год, утвержденные приказом финансового отдела

Администрации Зубцовского района №32 от 16.12.2016г.

Внести в Порядок применения целевых статей расходов бюджета муниципального образования «Зубцовский район» на 2016 год, утвержденный приказом финансового отдела №32 от 16.12.2016г. «Об утверждении Порядка применения целевых статей расходов бюджета муниципального образования «Зубцовский район» на 2016 год» (далее – Порядок), следующие изменения (далее – Изменения):

1. В разделе II «Перечень и правила применения целевых статей, используемых в местном бюджете»:

1.1.           после целевой статьи 0 1 3 0 1 2 0 3 4 М Иные межбюджетные трансферты в форме дотации сельским поселениям за достижение наилучших результатов по увеличению неналогового потенциала Зубцовского района:

«0 1 3 0 1 2 0 3 4 М Иные межбюджетные трансферты в форме субсидии на реализацию отдельных расходных обязательств.

По данной целевой статье отражаются расходы на предоставление  иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений в форме субсидии на реализацию отдельных расходных обязательств.»;

1.2.          после целевой статьи 0 8 1 0 1 0 0 0 0 0 Задача «Формирование эффективных механизмов проведения капитального ремонта многоквартирных домов на территории Зубцовского район Тверской области» дополнить абзацем следующего содержания:

«0 8 1 0 1 2 0 2 6 Б Уплата взносов на капитальный ремонт общего имущества в МКД.

По данной целевой статье отражаются расходы на уплату взносов на капитальный ремонт общего имущества в МКД.»;

1.3.          после целевой статьи 1 0 5 0 3 0 0 0 0 0 Задача «Подготовка показателей для расчета доходной базы бюджета Тверской области» дополнить абзацами следующего содержания:

«1 0 5 0 4 0 0 0 0 0 Задача «Обеспечение подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Зубцовского района».

1 0 5 0 4 5 3 9 1 О Субвенции на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий Российской Федерации, переданных для осуществления органам исполнительной власти Тверской области, по подготовке и проведению Всероссийской  сельскохозяйственной переписи.

По данной целевой статье отражаются расходы на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий Российской Федерации, переданных для осуществления органам исполнительной власти Тверской области, по подготовке и проведению Всероссийской  сельскохозяйственной переписи.»;

1.4.          название целевой статьи 1 1 2 0 2 2 0 2 8 Ж  «Переоборудование одного бокса гаража под комнату отдыха водителей и размещения класса безопасности» заменить на «Обеспечение непрерывности хозяйственной деятельности автотранспортного предприятия за счет вложения в оборотные средства с целью пополнения оборотных производственных фондов».