ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ

ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

20.12.2016г.                                             г.Зубцов                                                            №39

О внесении изменений в Порядок применения

целевых статей расходов бюджетов

поселений, входящих в состав территории

муниципального образования «Зубцовский район»

на 2016 год

В соответствии со статьями 9 и 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях соблюдения единства в применении бюджетной классификации при составлении и исполнении бюджетов поселений, входящих в состав территории муниципального образования «Зубцовский район»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Порядок применения целевых статей расходов бюджетов поселений, входящих в состав территории муниципального образования «Зубцовский район» на 2016 год, утвержденный приказом финансового отдела №33 от 16.12.2015г. «Об утверждении Порядка применения целевых статей расходов бюджетов поселений, входящих в состав территории муниципального образования «Зубцовский район» на 2016 год, изменения согласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника финансового отдела Администрации Зубцовского района Широкову М.П.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

Начальник финансового отдела

Администрации Зубцовского района                                                                  О.С. Оборнева

к приказу финансового отдела

Администрации Зубцовского района

от 20.12.2016 № 39

Изменения,

вносимые в Порядок применения целевых статей расходов бюджетов

поселений, входящих в состав территории

муниципального образования «Зубцовский район»

на 2016 год, утвержденные приказом финансового отдела

Администрации Зубцовского района №33 от 16.12.2015г.

Внести в Порядок применения целевых статей расходов бюджетов поселений, входящих в состав территории муниципального образования «Зубцовский район» на 2016 год, утвержденный приказом финансового отдела №33 от 16.12.2015г. «Об утверждении Порядка применения целевых статей расходов бюджетов поселений, входящих в состав территории муниципального образования «Зубцовский район» на 2016 год» (далее – Порядок), следующие изменения (далее – Изменения):

1. В разделе I «Общие положения»:

1.1. в пункте 4 абзац второй изложить в следующей редакции:

«Для кодировки программ поселений используются цифры «86-89».

1. В разделе II «Перечень и правила применения целевых статей, используемых в бюджетах поселений»:

2.1.           после целевой статьи 8 9 5 0 0 4 0 5 1 Б «Муниципальная программа «Сохранение и реконструкция воинских захоронений, расположенных на территории Погорельского сельского поселения на 2016-2018 годы» дополнить абзацами следующего содержания:

«8 6 0 0 0 0 0 0 0 0 Муниципальная программа «Сохранение и реконструкция воинских захоронений, расположенных на территории Ульяновского сельского поселения на 2016-2018 г.г.».

8 6 5 0 0 1 0 2 8 Н Субсидии на проведение работ по восстановлению воинских захоронений.

По данной целевой статье отражаются расходы на проведение работ по восстановлению воинских захоронений за счет средств областного бюджета.

8 6 5 0 0 S 0 2 8 Н Капитальный ремонт воинских захоронений.

По данной целевой статье отражаются расходы на капитальный ремонт воинских захоронений за счет средств местного бюджета.

8 7 0 0 0 0 0 0 0 0 Муниципальная программа «Сохранение и реконструкция воинских захоронений, расположенных на территории Княжьегорского сельского поселения на 2016-2018 г.г.».

8 7 5 0 0 1 0 2 8 Н Субсидии на проведение работ по восстановлению воинских захоронений.

8 7 5 0 0 S 0 2 8 Н Капитальный ремонт воинских захоронений.

8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 Муниципальная программа «Сохранение и реконструкция воинских захоронений, расположенных на территории Погорельского сельского поселения на 2016-2018 г.г.».

8 8 5 0 0 1 0 2 8 Н Субсидии на проведение работ по восстановлению воинских захоронений.

8 8 5 0 0 S 0 2 8 Н Увековечивание памяти погибших воинов на воинских захоронениях.

По данной целевой статье отражаются расходы по увековечиванию памяти погибших воинов на воинских захоронениях за счет средств местного бюджета.»;

2.2.          после целевой статьи 9 8 9 0 0 0 0 0 0 0  Расходы на обеспечение деятельности представительных органов и органов местного самоуправления поселений Зубцовского района дополнить абзацами следующего содержания:

«9 8 9 0 0 1 0 5 7 О Субвенции на осуществление органами местного самоуправления муниципальных образований Тверской области отдельных государственных полномочий Тверской области по организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору) транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов.

По данной целевой статье отражаются расходы на осуществление органами местного самоуправления муниципальных образований Тверской области отдельных государственных полномочий Тверской области по организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору) транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов.».