ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ

ЗУБЦОВКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

28.12.2018г.                                                                                                                          №39

Об утверждении Порядка применения

целевых статей расходов бюджетов

поселений, входящих в состав территории

муниципального образования «Зубцовский район»

на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

В соответствии со статьями 9 и 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях соблюдения единства в применении бюджетной классификации при составлении и исполнении бюджетов поселений, входящих в состав территории муниципального образования «Зубцовский район»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Порядок применения целевых статей расходов бюджетов поселений, входящих в состав территории  муниципального образования «Зубцовский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов (приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника финансового отдела Администрации Зубцовского района Зайцеву С.А.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Начальник финансового отдела Администрации Зубцовского района                                                                   О.С.Оборнева