Видеоролики по противодействию  идеологии терроризма

В целях противодействия идеологии терроризма аппаратом антитеррористической комиссии Тверской области подготовлены видеоролики антитеррористической и антиэкстремистской направленности.

На основании вышеизложенного ГБУК «Тверьгосфильмофонд» добавил на своем сайте фильмы для бесплатного скачивания в раздел «ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ» http://www.tverfilmofond.ru/index.php?page=clubc целью возможного их использования в сфере противодействия идеологии терроризма.

Авторские права на предоставляемые информационные материалы принадлежат Национальному антитеррористическому комитету и Главному управлению региональной безопасности Тверской области и могут использоваться в некоммерческих целях при проведении профилактических мероприятий.

Антитеррористическая комиссия Зубцовского района