Владельцам маломерных судов.

ГИМС Тверской области информирует: Во исполнение постановления Администрации Тверской области от 26.01.2010 № 19-па     «О ежегодном ограничении использования маломерных судов под мотором на водоёмах Тверской области в период сроков запрета (ограничения) на добычу (вылов) водных биологических ресурсов» и в соответствии с Правилами рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утвержденными Приказом Министерства сельского хозяйства от 18.11.2014 №453 вводится режим ограничения использования маломерных судов под мотором на водоёмах Тверской области в период с 22 марта по 15 июня 2019 года.

За информацией для получения разрешения на использование маломерных судов под мотором в этот период обращаться:

- по тел. (4822) 666-829);

-    по факсимильной связи, на факс (4822) 666-830;

Инспектор ГИМС Крестьянников В.А.