ВНИМАНИЕ

«Передаем информацию Главного управления МЧС России по Тверской области. Граждане! 1 марта 2023 года в период с 10.43 по 10.44 будет проведена комплексная проверка готовности систем оповещения населения Тверской области с запуском оконечных средств оповещения (электросирен, мощных акустических систем, громкоговорителей), замещением эфира общероссийских обязательных общедоступных каналов (радиоканалов) и доведением сигнала оповещения и информации до населения. Просим никаких действий по сигналу не предпринимать, соблюдать спокойствие и порядок».