Руководствуясь постановлением Администрации Зубцовского сельского поселения от 20.08.2015г. № 115, Администрация Зубцовского сельского поселения, являясь организатором торгов, 29 сентября 2015г. в 10-00 ч. проводит аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной не разграниченной собственности, расположенного по адресу: Тверская обл., Зубцовский р-н, Зубцовское с/п, вблизи д.Лунево, из категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью 296799 кв.м., кадастровый №69:09:0000017:356, разрешенное использование: скотоводство. Начальная цена предмета аукциона установлена в размере ежегодной арендной платы и составляет 15597 руб. Срок аренды земельного участка – 10 лет. Аукцион является открытым по составу участников.

На момент продажи ограничений в использовании земельного участка не установлено.

Максимально и (или) минимально допустимые параметры разрешенного строительства объектов капитального строительства устанавливаются в соответствии с допустимыми параметрами разрешенного строительства, утвержденными Правилами землепользования и застройки Зубцовского сельского поселения.

Технические условия подключения к сетям инженерно-технического обеспечения:

на электроснабжение – согласно технических условий, выданных Зубцовским РЭС ф-ла ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго». Плата за подключение – согласно действующих тарифов.

Со стороны представителей смежных сторон претензий к границам земельного участка не заявлено.

Шаг аукциона 3%. Для участия в аукционе необходимо внести задаток в размере 20% от начальной цены.

Реквизиты для перечисления задатка: Получатель: УФК по Тверской обл. (Администрация Зубцовского района л/с 05363020400), ИНН 6923001276, КПП  692301001, р/с 40302810900003000197,  банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ ТВЕРЬ, БИК 042809001, ОКТМО 28 618 101.

Победителю аукциона сумма внесенного задатка засчитывается в счет оплаты арендной платы. Остальным участникам аукциона задаток возвращается в течение 3 банковских дней со дня проведения аукциона.

Для участия в аукционе должны быть предоставлены следующие документы:

1. 1.      Заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;
  2. 2.      Копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);
  3. 3.      Надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;
  4. 4.      Документы, подтверждающие внесение задатка.

Один претендент имеет право подать только одну заявку на участие в торгах.

Документы принимаются по адресу: г.Зубцов, пер.Образцова, 1а, каб.№8, с 9-00 час. до 16-30 час. в срок с 27 августа до 24 сентября 2015г.

25 сентября 2015г. в 10-00ч. организатор торгов рассматривает поступившие заявки и подписывает протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе. Если на основании результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе принято решение об отказе в допуске к участию в аукционе всех заявителей или о допуске к участию в аукционе и признании участником аукциона только одного заявителя, аукцион признается несостоявшимся. Договор аренды земельного участка с единственным заявителем заключается по начальной цене предмета аукциона.

29 сентября 2015г. в 10-00ч. состоится подведение итогов аукциона. Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Договор аренды заключается не ранее чем через 10 дней и не позднее 30 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на сайте www.torgi.gov.ru.

Ознакомиться с формой заявки, проектом договора аренды можно с момента приема заявок по адресу: г.Зубцов, пер.Образцова, 1а, каб.№8 или на сайте www.torgi.gov.ru.

Осмотр земельного участка производится бесплатно и самостоятельно.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения торгов в соответствии с действующим законодательством. Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте организатором аукциона в течение 3 дней со дня принятия данного решения.

По вопросам, связанным с процедурой проведения аукциона, обращаться по телефону:

8 (48 262) 2-13-11.