Извещение:

Администрация Зубцовского района информирует о возможности предоставления в соответствии со ст.39.18 ЗК РФ в собственность (за плату) земельных участков из категории земель населенных пунктов:

Лот №1.  Адрес (описание местоположения): Тверская область, Зубцовский район, Княжьегорское сельское поселение, д.Машутино, площадью 600 кв.м., с видом разрешенного использования: «для ведения личного подсобного хозяйства».

Заинтересованные лица в праве подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка. Заявления в письменной форме принимаются только в бумажном виде лично, либо через законного представителя, с 21.11.2019г. по 20.12.2019г., по адресу: Тверская область, г.Зубцов, пер.Образцова, д.1а, каб.8.

Со схемой расположения земельных участков можно ознакомиться по адресу: Тверская область, г.Зубцов, пер.Образцова, д.1а, каб.8, в будние дни с 09:00 час. до 16:00 час.