Администрация Зубцовского района сообщает о намерении предоставления в аренду из земель населенных пунктов земельных участков:

- площадью 326 кв.м, расположенного по адресу: Тверская область, Зубцовский район, Погорельское сельское поселение, с. Погорелое Городище, ул. Вокзальная, для ведения личного подсобного хозяйства;

- площадью 3600 кв.м, расположенного по адресу: Тверская область, Зубцовский район, Погорельское сельское поселение, д. Воскресенское, ул. Мира, для ведения личного подсобного хозяйства;

- площадью 1000 кв.м, расположенного по адресу: Тверская область, Зубцовский район, Погорельское сельское поселение, д. Воскресенское, ул. Орловская, для ведения личного подсобного хозяйства;

- площадью 1500 кв.м, расположенного по адресу: Тверская область, Зубцовский район, Погорельское сельское поселение, д. Воскресенское, ул. Орловская, для ведения личного подсобного хозяйства.

Заинтересованные лица вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды. Заявления принимаются с 23.04.2020г. по 22.05.2020г., в виде бумажного документа, посредством почтового отправления по адресу: Тверская область, г.Зубцов, пер.Образцова, д.1а, каб.5, либо в электроном виде в формате файлов PDF, позволяющем в полном объеме прочитать текст документа и распознать реквизиты документа, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">imushestvo.zub@mail.ru.

По вопросу ознакомления со схемами расположения земельных участков можно обратиться по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">imushestvo.zub@mail.ru или по телефону: 8(48-262)2-12-24, в будние дни с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00, выходной: суббота, воскресенье.