АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

27.09.2021                                               г.Зубцов                                                       №501

Об условиях приватизации

муниципального имущества

Зубцовского района

Руководствуясь Федеральным законом от 21 декабря 2001г. №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», во исполнение Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества МО «Зубцовский район» Тверской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, утвержденный решением Собранием депутатов Зубцовского района от 03.12.2020 №105, Администрация Зубцовского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Осуществить приватизацию находящегося в собственности муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» муниципального имущества:

- здания, назначение: нежилое, общей площадью 234,8 кв.м., количество этажей: 2, адрес: (местонахождение) объекта: Россия, Тверская обл., Зубцовский р-н, г.Зубцов, ул.Володарского, д.25, с кадастровым номером: 69:09:0070101:208;

- земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: для обслуживания здания, общей площадью 857 кв.м., адрес объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Россия, Тверская обл., Зубцовский р-н, г.Зубцов, ул.Володарского, д.25, с кадастровым номером: 69:09:0070130:1.

2. Определить способ приватизации: аукцион в электронной форме, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

3. Установить начальную цену продажи имущества, определенную на основании отчета об оценке определения рыночной стоимости, с учетом НДС в размере 2 577 000 рублей, в том числе:

- здание – 1 907 000 руб.;

- земельный участок – 670 000 руб.

4. Установить шаг аукциона в размере 5% начальной цены, задаток в размере 20% начальной цены продаваемого имущества.

5. Оплата по договору купли-продажи единовременная, в течение 10 дней со дня подписания договора.

6. Разместить данное решение об условиях приватизации на официальном сайте в сети интернет www.torgi.gov.ru, специализированной электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru, на официальном сайте Администрации Зубцовского района www.adminzubcov.ru.

7. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Зубцовского района                                                         Е.А.Николаева