АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

27.09.2021                                               г.Зубцов                                                       №502

Об условиях приватизации

муниципального имущества

Зубцовского района

Руководствуясь Федеральным законом от 21 декабря 2001г. №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», во исполнение Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества МО «Зубцовский район» Тверской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, Администрация Зубцовского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Осуществить приватизацию находящегося в собственности муниципального образования Тверской области «Зубцовский район» муниципального имущества:

- здания магазина, назначение: нежилое, 2-х этажное, в том числе подземных этажей 1, общей площадью 785,5 кв.м., год постройки: 1980г., инв.№6-1738, лит.А, адрес (местонахождение объекта): Россия, Тверская обл., Зубцовский р-н, Погорельское с/п, с.Погорелое Городище, ул.Мелиоративная, д.11а, кадастровый номер: 69:09:0191711:158;

- земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: для обслуживания здания магазина, общей площадью 520 кв.м., адрес объекта: Местоположение установлено отностиельно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Россия, Тверская обл., Зубцовский р-н, Погорельское с/п, с.Погорелое Городище, ул.Мелиоративная, д.11а, с кадастровым номером 69:09:0191711:19.

2. Определить способ приватизации имущества: продажа муниципального имущества на аукционе.

2. Установить начальную цену продажи имущества, определенную на основании отчета об оценке рыночной стоимости, выполненного в соответствии с законодательством об оценочной деятельности, в размере 186600 рублей.

3. Установить шаг аукциона в размере 5% начальной цены, задаток в размере 20% начальной цены продаваемого имущества.

4. Разместить информационное сообщение о проведении аукциона на официальном сайте Администрации Зубцовского района, на сайте www.torgi.gov.ru.

5. Считать настоящее постановление решением об условиях приватизации имущества.

6. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Зубцовского района                                                                  Е.А.Николаева