22 апреля 2016 года Зубцовский район принял участие во всероссийской акции «Библионочь-2016»

В этом году сквозной темой акции стала тема, посвященная Году Российского кино «Читай кино».

С 18-00 до 21-30 в Центральной библиотеке имени М.Н. Беспалова для зубчан и гостей города был организован киноконцерт,  в котором выступили творческие коллективы «Галерка» - МБУК «ЦДК», танцевальная студия под руководством Т. Боковой, семейный клуб «Очаг» из Погорелого Городища,  учащиеся Детской школы искусств и вечер отдыха.

47 человек пришли в библиотеку после окончания официального рабочего дня, чтобы культурно отдохнуть в библиотеке, посмотреть киноконцерт, принять участие в конкурсах и викторинах.

Всего в акции «Библионочь-2016» приняли участие 82 человека.

Призы и угощение для чаепития предоставлены спонсорами этого мероприятия: Мининой  Г.В.  и КПК «Поддержка».