Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Вам дарим доброту и радость!

     Под таким девизом 1 декабря в к/т «Космос» прошла концертная программа, посвященная Международному дню инвалидов. Это еще одна возможность обратить внимание на проблемы сильных и целеустремлённых людей, волею судьбы нуждающихся в особой помощи и поддержке, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была!

   Традиционно фойе кинотеатра украсили рисунки и поделки детей. Специально к этому дню шкатулки из дерева подготовил замечательный талантливый мальчик, постоянный участник выставок Константин Жуков.

   Концертную программу открыл танцевальный коллектив «Элегия» Центрального Дома культуры с новым танцем «На Ивана Купала». С теплыми приветственными словами к зрителям обратились заместитель Главы Администрации Зубцовского района Алла Александровна Виноградова и председатель Зубцовского Совета ветеранов Ирина Павловна Вайдер.

В концертной программе приняли участие юные таланты –детские танцевальные коллективы Центрального Дома культуры и Дома детского творчества, вокальные ансамбли «Родники» и «Сударушки» Борковского и Малокоробинского СДК, солисты ЦДК и коллектив восточного танца «Байсан». Своими замечательными стихами со зрителями поделились Галина Михайловна Кудрявцева и Галина Петровна Федорова. Спасибо им большое за их творчество! Участники концерта своими вокальными и танцевальными номерами хотели напомнить всем как важна забота, поддержка и внимание ни только в семье, но и в обществе в целом, ведь не зря же говорят, как счастьем, так и горем нужно поделится. Если поделиться счастьем, оно умножится, а если поделиться горем, оно разделится и сойдет на нет. С добротой и открытым сердцем накануне праздника работники Центрального Дома культуры совместно с зубцовским комплексным центром социального обслуживания населения провели акцию «От сердца к сердцу» и на дому посетили ребятишек с ограниченными возможностями здоровья, принеся радость детям и получив взамен вдвойне радость от их светлых улыбок и благодарных глаз.

   Все, взрослые и дети, спешите творить добро, ведь добрые сердца – это сады, добрые слова – это корни, добрые мысли – это цветы, а добрые дела – это плоды.

   Центральный Дом культуры благодарит всех участников концерта за прекрасные номера, а зрителей за то, что были в этот день с нами. До новых встреч!

 

 

  

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code