1 мая у к/т "Космос" в Зубцове прошла праздничная программа, посвященная Дню весны и труда. К двенадцати часам площадь перед кинотеатрам украсилась цветными шарами, плакатами, цветами.  Программа началась с праздничной "переклички" трудовых коллективов, пришедших на праздник:ООО «Газпром теплоэнерго Тверь», МУПКХ г. Зубцов «Коммунальное хозяйство» Зубцовского района, «Зубцовская Центральная районная больница», ООО магазин «Универсальный», ООО «Градэр», Муниципальное унитарное автотранспортное предприятие «Зубцовавтотранс», МБУ ДО Детская школа искусств, МБУК «Центральный Дом культуры» Зубцовского района, МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система», Дом детского творчества, Зубцовский Детский дом,«Детский сад №1», Детский сад «Солнышко», Детский сад «Колокольчик», Детский сад «Теремок», магазин "Стройка века", Фабрика шелкографии ИП Шаронов и др. После со сцены зубчан поздравил Председатель Собрания депутатов Зубцовского района Игорь Борисович Бабушкин и вручил награды лучшим представителям трудовых коллективов:

Благодарность министерства промышленности и торговли Тверской области- водителю ИП Юрченко Л.В. ПЕТРОВУ Андрею Анатольевичу;

Почетные грамоты Главы Зубцовского района за высокий профессионализм и добросовестный труд - ГУСЕВОЙ Татьяне Алексеевне, продавцу ООО "Магазин Универсальный"; РУЛЕВОЙ  Софье Кудратбековне, продавцу ООО «Магазин «Универсальный», РУЛЕВОЙ Анне Александровне, кассиру ООО «Магазин «Универсальный»; РУЛЕВОЙ Елене Вячеславовне, бармену кафе «Валерия»;

Благодарность Главы Зубцовского района за высокий профессионализм, добросовестный труд и активную гражданскую позицию -                                                                                                                                                                                                                                   Коллектив МБДОУ детский сад № 5 «Колокольчик», Коллектив МБДОУ детский сад № 1.

Благодарность Главы Зубцовского района за вклад в развитие социально-экономической инфраструктуры Зубцовского района -                                                                                                                                                                                                                                         Коллектив ООО «Магазин «Универсальный»; Коллектив ООО «Традиция»;  Филиппова Ольга Николаевна; Сальникова Регина Игоревна.

Программа продолжилась праздничным концертом с участием коллективов Центрального Дома культуры, Дома детского творчества и Зубцовского Детского Дома и развлекательной игровой программой для детей.