Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек.

24 ноября работники центральной библиотеки провели литературную гостиную «Мой милый ангел-хранитель», отдав дань уважения, признательности и благодарности всем матерям. У великих людей тоже были великие мамы, о которых порой не знает никто. Почти все эти женщины были обычными домохозяйками и посвятили себя семье, но при этом оставались интересными и разносторонними личностями. Хотя их жизнь трудно назвать легкой. Многим пришлось пройти немало испытаний, чтобы прокормить и поднять на ноги детей. Об этом и рассказали ведущие: какими они были — великие матери великих людей! Все повествование сопровождалось показом презентаций и музыкальных клипов.

Очень трогательные и красивые поделки и аппликации для мам, которые выполнили воспитанники детских садов №1 и «Колокольчик», были размещены в фойе читального зала. Каждый ребенок вложил в свою работу любовь и душу. Огромное им за это спасибо! Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости.

DSC 3947

DSC 3951

DSC 3955

 

 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code