28 февраля подведены итоги в МБУДО ДШИ №2 им. А.Г.Розума г. Ржев зональной выставки-конкурса Детского художественного творчества детских школ искусств Тверской области «Иллюстрации к любимым произведениям Эдуарда Успенского», посвящённой 85 – летнему юбилею русского писателя Э. Успенского. 11 учащихся отделения изобразительного искусства Зубцовской детской школы искусств приняли участие.

Итог: Лауреаты 1 ст. - 2 чел., Лауреат 3 ст.- 1 чел.

DSC02676

28 февраля двое наших учащихся музыкального отделения класс баян приняли участие во II этапе – зонального (отборочного) VIII Областного конкурса исполнителей на народных инструментах имени В.В. Андреева среди обучающихся в образовательных организациях отрасли «Культура» Тверской области.

Итог: Лауреат 3 степени и Дипломант IV степени.

Screenshot 3

В феврале трое учащихся музыкального отделения по классу фортепиано приняли участие в Международном дистанционном конкурсе «Talent Presto ».

Итог: 1 учащийся Лауреат I степени и 1 учащийся Лауреат II-ой степени.

Screenshot 1