Всероссийская акция «Безопасность детства»

По поручению Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, объявлена Всероссийская акция «Безопасность детства».

Акция направлена на выявление потенциально опасных объектов на территории муниципалитета и реализацию конкретных мер по устранению опасных ситуаций. Зона внимания: детские площадки, места зимнего отдыха, образовательные организации и прилегающие к ним территории, недостроенные здания и сооружения, заброшенные производственные здания, свободный доступ на чердачные и подвальные помещения и т.п.

Информацию о выявленных объектах указанной категории просим направлять в адрес отдела образования Администрации Зубцовского района до 25.02.2021 года по телефону 8 (48 262) 22130 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.