20 июня 2012 года состоялось очередное заседание комиссии ГКУ Тверской области «Центр занятости населения Зубцовского района» по рассмотрению заявлений на участие в мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда в части проверки деятельности индивидуальных предпринимателей Свидерской И. Ф., Пархоменко Ю. А., Мхитарян Р. В., Оганнисян М. Ж. Они организовали предпринимательскую деятельность в ходе реализации «Программы Тверской области по реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда» и получили субсидии из областного бюджета на эти цели.

Члены комиссии посетили ателье по пошиву и ремонту одежды Свидерской И. Ф. в городе Зубцове, крестьянско-фермерские хозяйства Пархоменко Ю. А в д. Харькино Зубцовского с/п,  Мхитарян Р. В. в с. Погорелое Городище,  Оганнисян М. Ж. в д. Ульяново.

Программа Тверской области по реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда»  в Зубуовском районе успешно реализуется. Бизнес-планы соискателей областных субсидий претворяются в жизнь, развивая малый бизнес Зубцовского района.