Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

Российская Федерация

Тверская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

29.12.2014 г.                                                                                                                     № 440-р

                                              г. Зубцов                                                    

 

 О внесении изменения в распоряжение

Администрации Зубцовского района

от 30.12.2013 № 469-р

 

       Во исполнение распоряжения Администрации Зубцовского района от 16.12.2014 № 418-р «О переименовании отдела экономики Администрации Зубцовского района», в целях реализации Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,

 

    1. Внести в распоряжение Администрации Зубцовского района от 30.12.2013 № 469-р «Об уполномоченном органе на осуществление функций по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков Зубцовского района» следующее изменение:

- пункт 1 изложить в следующей редакции:

«Определить отдел экономики и муниципального заказа Администрации Зубцовского района (начальник отдела – Выскребец С. А.) уполномоченным органом на осуществление функций по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков Зубцовского района.

 

    2. Настоящее распоряжение вступает  в силу с 1 января 2015 года и подлежит опубликованию на официальном сайте Зубцовского района www.adminzubcov.ru. 

 

   3. Контроль за исполнением настоящего распоряжение возложить на  заместителя Главы Администрации Зубцовского района по вопросам жизнеобеспечения                       А. О. Мельника.

 

 

 

 

 Глава Администрации Зубцовского района                                                           Е. В. Егоров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code