Тренинг «Организация системы сбыта в условиях турбулентной экономики российский и международный опыт»

13 августа Евро Инфо Корреспондентский центр Тверской области приглашают Вас принять участие в тренинге: «Организация системы сбыта в условиях турбулентной экономики российский и международный опыт». В условиях экономического пике бизнес должен четко понимать как изменились потребительские предпочтения потребителя, как сменилась его парадигма ценностей и какими способами заново удовлетворить его спрос. Эти и другие вопросы осветит в своем выступлении директор по развитию компании «Acronis», основатель Венчурной Академии Виталий Галенчик.

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

Место проведения: Центр развития бизнеса Сбербанка России, г. Тверь, пр-т Победы, 14, Актовый зал

Дата проведения: 13 августа 2015 (четверг).

Время проведения: 15.00 – 17.30

14.45-15.00 – Регистрация участников семинара, консультации, организационные вопросы.

15.00-15.15 – Приветственное слово руководителя ЕИКЦ Тверской области Сухаревой Нины.

15.15-17.15Выступление директора по развитию компании «Acronis» и основателя Венчурной Академии Виталия Галенчика: «Организация системы сбыта в условиях турбулентной экономики»:

Тренинг осветит следующие вопросы:

Целевые сегменты потребителей;

Ценностное предложение и ценовая политика;

Уникальное товарное предложение;

Модель воронки продаж;

План мероприятий по продажам;

Ниша и каналы сбыта;

Система мотивации для персонала;

Триггеры и точка принятия решения о покупке;

Базовые метрики и системы контроля;

Реорганизация системы продаж;

Декомпозирование (и увеличение);

Потеря доходов в кризис. Как компенсировать потери?

Продажи через интернет. Продающий сайт, источники траффика и рост конверсии;

Продвижение по предзаказам (краудфандинг);

Выход на зарубежные рынки. Азия, США и Латинская Америка. Оценка затрат. Культурные и ментальные различия. Языковая локализация.

17.15-17.30 – Индивидуальные консультации.

Вход свободный по обязательной предварительной регистрации.

Справки по телефону: 8(4822) 79-02-15