Зубцовский район

Официальный сайт

Новости

       Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас в бизнес-миссию в Китай!

Поездка состоится с 12 по 17 Июля 2016 года. Во время поездки в Китай планируется участие тверской делегации в 9-ой конференции и выставке технологий малых и средних предприятий стран-членов АТЭС (APEC-SMETC). Выставка пройдет 14-16 июля 2016 в г. Шэньчжэнь, Китай. 

APEC-SMETC— одно из крупнейших мероприятий, инициатором и спонсором которого является организация Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества. Конференция предоставляет членам АТЭС платформу для демонстрации новых технологий и продуктов, а также стимулирует технологический обмен и экономическое взаимодействие между малыми и средними предприятиями в регионе, что в конечном итоге поможет им достичь международного успеха. 

Участвуя в деловой миссии, Вы сможете:

  • принять участие в международной конференции; 
  • представить свою продукцию на международной выставке 9TH APEC SMETC CHINA 2016
  • бесплатно получить выставочную площадь (3м2для каждой компании);
  • проживать в гостинице на время бизнес-миссии за счет принимающей стороны.

По вопросам участия звоните по телефону: 8 (4822) 79-02-15

Для регистрации в качестве участника заполните заявку и вышлите скан с подписью и печатью на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" style="color: #3498db; text-decoration: underline;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявки принимаются до 10 апреля 2016г.!

Переключатель версии
Вход на сайт

 

222

opros

logo1

фрагмент1 

coronavirus

qr code