Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в бизнес-миссии в Республику Крым. Поездка состоится 2-5 июня 2016 года.

Эта бизнес-миссия может быть интересна как сельхоз.производителям, так и промышленникам. Территориальное распределение промышленного потенциала Республики Крым:

РИЦ-Тверская область обеспечит для участников бизнес-миссии на бесплатной основе:

• поиск партнеров в соответствии с интересами каждой компании;
  • организацию и проведение встреч с потенциальными партнерами в Республике Крым;
  • посещение предприятий по запросу;
  • участие в выставке РосЭкспоКрым с бесплатным предоставлением выставочной площади, размещение информации в каталоге Выставки.

Для того, чтобы принять участие в бизнес-миссии, необходимо прислать заполненную заявку на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 11 апреля 2016 года включительно.

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

В ходе бизнес-миссии есть возможность бесплатно принять участие и выставить свою продукцию на стенде в III Выставке российских производителей "РосЭкспоКрым-2016" (с 3 по 5 июня 2016 года по адресу: Россия, Республика Крым, г.Ялта, ул. Дражинского, 50, гостиница "Ялта-Интурист).

Организаторы выставки:

• Компания "ЭКСПОКРЫМ";
  • Министерство промышленности и торговли РФ;
  • Министерство сельского хозяйства РК;
  • Министерство промышленной политики РК.

Цели выставки:

• продвижение новых товаров, материалов и оборудования российского производства в Крымском регионе;
  • обмен опытом в системах и технологиях производства товаров и услуг;
  • ознакомление с особенностями производства в Российской Федерации;
    установление партнёрских отношений между производителями и потребителями.

Основные тематические разделы:

На выставке будут представлены 2 направления экспозиций: "ПродЭкспо" и "ПромЭкспо".

ПродЭкспо:

• продукты питания;
  • напитки;
  • виноделие;
  • пищевые добавки;
  • консерванты;
  • с/х продукция;
  • сопутствующая продукция.

ПромЭкспо:

• строительная отрасль;
  • мебельная отрасль;
  • оборудование;
  • товары народного потребления;
  • химическая отрасль;
  • сырьевая база;
  • сопутствующая продукция.

Для того, чтобы принять участие в бизнес-миссии, необходимо прислать заполненную заявку на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 11 апреля 2016 года включительно.

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

Интересный факт

В феврале 2016 года Министром сельского хозяйства Крыма назначен Андрей Григоренко, бывший вице-губернатор Тверской области.

Всю интересующую информацию по поводу участия можно получить по телефону:
8(4822) 79-02-15.

С уважением,